Избранные 0

-recommendation-
 
 
 
 
 
 
 
 
  1. Home
  2. Matches

Matches апр 30


Здесь вы можете найти коэффициенты для всех доступных матчей. Нажмите на событие, чтобы увидеть коэффициенты, предлагаемые различными букмекерами.

Для изменения вида спорта, страны или лиги сделайте соответствующий выбор в левой панели меню: сначала выбирается вид спорта, далее в открывающемся меню страна и в конце выбирается нужная лига.

Today
Event
  1X2 B's
15:00 Акассусо - УАИ Уркиса   2,922,982,3252
16:40 Эстудиантес де Сесерос - КA Платенсе   2,302,903,0545
18:30 Тристан Суарез - Сан Тельмо   2,202,873,2748
18:30 Колегиалес - Вилла Сан Карлос   2,252,893,1349
  1X2 B's
18:30 Club Lujan - Эль-Порвенир   2,432,862,877
  1X2 B's
18:30 Хенераль Ламадрид - Депортиво Парагвайо   1,673,414,5711
  1X2 B's
19:00 Годой Круз - Сан-Мартин СХ   2,053,203,7070
20:00 Росарио Сентрал - Альдосиви   1,603,625,8670
22:10 Бока Хуниорс - Арсенал де Саранди   1,255,4511,2068
22:30 Олимпо Бахиа Бланка - Атлетико Рафаэла   2,462,943,0668
  1X2 B's
18:40 Лос Андес - Ферро Каррил   2,302,883,0757
18:45 Аргентинос Хуниорс - Браун де Адроге   1,463,686,6557
20:00 Крусеро дель Норте - Эстудиантес Сан Луис   2,083,023,5557
20:00 Сан Мартин де Тукуман - Дуглас Хейг   2,302,923,1357
20:00 Гимназия Х - Олл Бойз   2,292,823,1859
22:00 Депортиво Сантамарина - Бока Унидос   1,933,103,9358
  1X2 B's
13:00 Бока Хуниорс(резерв) - Арсенал де Саранди(резерв)   1,573,814,7810
18:00 Сармьенто(резерв) - Колон де Санта-Фе(резерв)   2,273,532,615
  1X2 B's
19:00 Хувентуд Унида Унив - Сан Хорхе Тукуман   1,733,284,3213
19:00 Индепендьенте Неукен - Ривадавия Линкольн   2,303,002,886
19:00 Либертад де Сунчалес - Sol de America de Formosa   1,633,425,005
19:00 Альварадо - Спортиво лас Парехас   1,913,193,5912
19:00 CS Desamparados - San Lorenzo de Alem   3,103,182,1123
19:00 Депортиво Майпу - General Belgrano   1,833,293,764
  1X2 B's
15:00 Пюник - Бананц   1,803,283,9345
  1X2 B's
07:00 Мельбурн Виктори - Брисбен Роар   1,803,734,0670
  1X2 B's
05:15 Ипсвич Найтс - Пенинсула Пауэр   4,074,091,6445
  1X2 B's
03:00 Ipswich Knights (R) - Peninsula Power (R)   1,365,025,5114
  1X2 B's
05:00 Канберра Олимпик - Белконнен Юн   1,624,983,5739
05:00 ФК Канберра - Воден Вэлли   1,059,7718,5334
  1X2 B's
03:00 Canberra Olympic U20 - Belconnen United U20   2,704,492,225
  1X2 B's
06:00 Сидней Юн - Парраматта   1,305,087,3552
06:45 АПИА Леиххард Тайгерс - Сидней Олимпикс   1,963,763,0751
07:00 Хакоа Сидней - ФК Сидней(до21)   1,953,773,0746
  1X2 B's
04:30 Адамстаун Роузбад - Ламбтон Джаффас   9,276,951,1746
  1X2 B's
05:00 Magic United Tfa (R) - Hawkesbury City SC   2,304,202,262
09:00 Интер 2 - Sydney University   2,504,322,112
09:00 Stanmore Hawks - Балмейн Тайгерс   1,295,506,422
  1X2 B's
02:30 Adamstown Rosebud U20 - Lambton Jaffas U20   1,804,512,997
04:00 Sydney United 58 U20 - Parramatta Eagles U20   1,375,005,3618
04:30 APIA Leichhardt Tigres U20 - Sydney Olympic FC U20   2,394,202,2013
  1X2 B's
05:00 Маунтис Уондерерс - Маркони Сталлионс   3,244,121,7922
05:00 North Shore Mariners - Ст.Джордж Сэинтс   1,914,202,838
  1X2 B's
04:00 Саншайн Кост - Моретон Бэй Юн   7,055,871,2743
  1X2 B's
07:00 Eastern Suburbs (W) - Gold Coast City FC (W)   2,314,522,208
09:00 University Of Queensland SC (W) - Western Pride FC (W)   1,455,024,5113
  1X2 B's
05:30 Метро Старз - Adelaide Blue Eagles U21   1,743,883,6950
  1X2 B's
02:30 NE MetroStars (R) - Adelaide Eagles (R)   1,624,583,689
  1X2 B's
03:00 Nunawading U20 - Sunshine George Cross U20   4,455,021,456
  1X2 B's
03:30 South Melbourne (W) - Geelong Galaxy (W)   2,134,002,5717
  1X2 B's
05:00 Верриби - Бокс Хилл Юн   2,653,672,2125
05:00 Нунавэйдинг - Саншайн Джорджис   3,183,911,8723
  1X2 B's
08:00 Boroondara Eagles FC (W) - Casey Comets FC (W)   1,365,055,705
  1X2 B's
02:00 Heidelberg United U20 - Бентли Гринс(до20)   1,504,484,4818
  1X2 B's
05:00 Хайдельберг Юн - Бентли Гринс   2,123,532,9559
06:00 Саут Мельбурн - Паско Вейл   1,883,653,4859
  1X2 B's
07:00 Стирлинг Лайонс - Балкатта   1,693,953,9753
  1X2 B's
05:00 Стирлинг Лайонс(до20) - Балкатта(до20)   1,794,293,1222
  1X2 B's
05:00 Bassendean Caledonian (W) - Beckenham Angels SC (W)   8,116,651,216
07:00 Queens Park SC (W) - East Fremantle SC (W)   1,0511,9416,705
07:00 Balcatta FC (W) - Football West NTC U19 (W)   4,356,181,416
  1X2 B's
14:30 Тренкальдер Адмира - Рапид В   4,133,431,8770
  1X2 B's
08:15 Фаворитнер - Герасдорф/Штаммерсдорф   2,024,022,765
  1X2 B's
11:30 FC Wacker Innsbruck (W) - SKV Altenmarkt (W)   7,956,501,204
13:00 Sudburgenland (W) - SK Sturm Graz (W)   17,508,971,083
  1X2 B's
13:00 Штурм Грац II - Дойчландсбергер   1,943,453,867
  1X2 B's
00:30 Rendezvous - BDF FC   4,213,021,836
  1X2 B's
13:30 Торпедо Жодино - Днепр Могилев   1,663,384,6551
14:30 Динамо Брест - Славия-Мозырь   1,433,916,3855
15:30 БАТЭ - Шахтер Сл   1,743,274,2656
16:00 Городея - Динамо Мн   3,593,211,9156
16:30 Гомель - Слуцк   2,083,053,3156
  1X2 B's
12:30 Гент - Андерлехт   2,493,332,7368
16:00 Остенде - Шарлеруа   1,993,373,6864
18:00 Мускрон - Руселаре   1,843,584,0268
  1X2 B's
13:00 Синт-Никлас - Изегем   2,643,582,1410
13:00 Гуллегем - Темсе   1,903,643,0910
13:00 Гент-Зехавен - Harelbeke   2,002,983,4310
13:00 Ольса Бракель - Синт-Элуа-Винкель   2,293,342,5510
13:00 Эндрахт Ольст - Royal Knokke FC   2,253,582,4810
13:00 Спарта Петегем - Борнем   1,613,694,2410
13:00 Westhoek - KSC Menen   1,673,604,0010
13:00 КМ Торхут 1992 - Halle   1,563,445,0810
13:00 Берхем Спорт - Капеллен   1,205,508,7510
13:00 RC Hades - Волюв-Завентем   1,713,344,1510
13:00 Гримберген - Тиенен   1,913,283,3810
13:00 УР.Намур - Юнион Ла Каламин   4,233,291,7110
13:00 Olympia Wijgmaal - Рупель Бум   4,493,501,6110
13:00 Хогстратен - Лондерзель СК   2,463,342,3610
13:00 Темпо Оверейсе - Споувен Мопертинген   1,873,283,5010
13:00 К. Бохольтер - KFC Duffel   1,663,484,2310
13:00 KVV Thes Sport Tessenderlo II - Zwarte Leeuw   1,354,975,3610
13:00 Валлония Вален - Givry   2,393,152,5610
13:00 Хамоир - R.O.C. de Charleroi-Marchienne   2,843,002,2610
13:00 Валлонне Синей - RES Couvin-Mariembourg   2,933,042,1910
13:00 ЮРС Дю Сентр - Meux   1,613,504,4910
13:00 РЭС Акрен - Chatelet SC   3,263,681,8210
13:00 РФК Льеж - Stade Waremmien   1,583,225,4810
  1X2 B's
01:30 Belmopan Bandits - BDF FC (BEL)   1,334,766,5011
22:00 Полис Юн - Ханкук Вердс   1,603,734,507
  1X2 B's
15:00 Спорт Бойс Варнес - Сан Хосе   2,343,332,6450
19:00 Гуабира - Боливар   4,083,571,7350
21:15 Стронгест - Петролеро Якуиба   1,195,7510,9950
23:30 Блуминг - Ориенто Петролеро   2,623,152,4542
  1X2 B's
15:00 Metalleghe-BSI Jajce - Витез   2,063,153,2245
15:00 Слобода Тузла - Железничар Сараево   3,373,211,9843
15:00 Олимпик Сараево - Широки Бриег   2,123,253,0043
  1X2 B's
19:00 Регатас - КСА   2,163,033,1223
  1X2 B's
19:00 Флуминенсе РЖ - Фламенго РЖ   2,333,172,9058
  1X2 B's
13:00 Флуминенсе РЖ(до20) - Васко да Гама(до20)   2,103,502,8914
  1X2 B's
19:00 Аваи - Шапекоенсе   2,293,152,8251
  1X2 B's
19:00 Ферровиария СП - Сеара   4,823,511,6248
  1X2 B's
19:00 Интернасиональ РС - Ново Хамбурго   1,413,986,5253
  1X2 B's
19:00 Вила Нова ГО - Гойас   2,703,082,3950
  1X2 B's
19:00 Куяба - Синоп   1,913,293,517
  1X2 B's
19:00 Крузейро - Атлетико Минейро   1,983,163,5153
  1X2 B's
18:30 Portuguesa Londrinense - Iraty   2,603,502,262
  1X2 B's
19:00 Пайсанду - Ремо   2,253,182,8121
  1X2 B's
21:30 Трезе - Ботафого ПБ   2,412,852,8512
  1X2 B's
14:00 Лондрина - Сианорте ПР   2,223,002,9545
19:00 Атлетико ПР - Коритиба   2,153,063,0453
  1X2 B's
19:00 Понте Прета - Коринтианс   2,432,992,9364
  1X2 B's
00:00 Рио Кларо - Сан Каэтано   2,463,362,5053
  1X2 B's
13:00 Олимпия СП - Portuguesa Santista   1,743,464,0839
  1X2 B's
13:00 Amparo - Taquaritinga SP   1,913,603,2013
13:00 Atletico Real Cubatense - Атлетико Можи   1,693,993,773
13:00 Vocem - Jose Bonifacio   1,554,034,775
18:00 Osvaldo Cruz - Гремио Пруденте   2,323,432,615
  1X2 B's
13:00 Португеса(жен) - JUVENTUS (W)   2,203,392,756
18:00 Rio Branco EC (W) - Francana (W)   1,744,543,224
18:00 Taubate (W) - Сан Жозе(жен)   3,504,761,625
18:00 Ферровиария(жен) - XV де Пирасисаба(жен)   1,345,076,064
18:00 AD Centro Olimpico (W) - Сантос(жен)   7,025,801,255
  1X2 B's
22:00 АБС Натал - Глобо   1,443,985,934
  1X2 B's
19:00 Баия - Витория   1,883,313,6947
  1X2 B's
14:45 Монтана 1921 - Ботев Пловдив   5,164,121,5057
  1X2 B's
11:00 United CMAC - Electricite du Cambodge   3,964,471,584
  1X2 B's
14:30 УМС де Лоум - Нью Стар де Доуала   1,304,0010,9329
14:30 Lion Blesse de Fotouni - Apejes Academy   3,002,642,5031
14:30 Унион Спортиве де Дуала - Драгон Клуб Яунде   2,302,753,1931
14:30 Униспорт де Бафанг - Colombe du Dja et Lobo   1,802,814,9831
15:00 Кэнон Спортиф Яунде - Йонг Спорт Академи   2,302,613,4029
  1X2 B's
19:00 Кобрелоа - Нубленсе   1,633,514,7949
20:00 Сан Маркос - Рейнджерс Талька   1,853,313,8344
  1X2 B's
15:00 О'Хиггинс - Сан Луис Киллота   1,763,614,1667
18:30 Антофагаста - Аудакс Итальяно   2,273,242,9867
21:00 Коло Коло - Палестино   1,424,446,2367
  1X2 B's
19:00 Депортес Наваль - Депортес Мелипилья   2,483,412,399
  1X2 B's
19:00 Gasparin FC - Dep Estacion Central   2,773,572,1014
  1X2 B's
07:30 Бэйцзин Жэньхэ - Харбин Итен   1,424,316,1132
11:35 Шицзячжуан ЮЦ - Dalian Yifang   2,403,242,6435
  1X2 B's
07:30 Далянь Боянг - Шэньян Донгжин   1,304,498,7025
  1X2 B's
11:35 Чуньцинь Лифан - Шанхай Ист Азия   4,363,851,6866
  1X2 B's
05:30 Fujen University FC - NSTC   3,174,461,7213
07:30 Taipei City Tatung - NTUPES   1,744,543,224
  1X2 B's
00:45 Ла Эквидад - Депортиво Кали   3,283,112,1468
19:00 Агилас Дорадас - Атлетико Букараманга   2,152,983,2662
21:00 Миллонариос - Атлетико Уила   1,344,228,1862
22:15 Америка де Кали - Tigres   1,403,967,5460
23:00 Жуниор - Индепендьенте Медельин   2,263,072,9958
  1X2 B's
16:30 Университарио Попаян - Орсомарсо   2,103,103,2447
19:00 ФК Богота - Юнион Магдалена   2,023,223,2850
20:30 Льянерос - Барранкилья   1,903,123,8144
23:00 Реал Сантандер - Леонес ФК   1,863,274,008
  1X2 B's
02:15 Саприсса - Хередиано   1,943,283,5865
21:00 Сантос де Гуапилес - Лимон   1,833,403,7556
  1X2 B's
17:00 Турриальба - Мунисипаль Гресия   2,123,422,893
17:15 Jicaral - Sporting San Jose FC   1,583,764,745
  1X2 B's
15:30 Шеве Сан Педро - Стад Абиджан   2,402,753,0127
18:00 АСЕК Мимосас - АС Танда   1,802,894,7528
  1X2 B's
13:00 Истра 1961 Пула - Хайдук   5,253,641,5965
17:00 Сплит - Славен Копривница   3,033,002,3466
  1X2 B's
15:00 Динамо Зг II - Шибеник   1,723,384,1833
15:00 НК Рудес - НК Дугополье   1,503,615,8736
  1X2 B's
13:00 АЕК Ларнака - Аполлон Лимассол   1,943,253,5352
15:00 АЕЛ Лимассол - Апоэль Никосия   4,303,551,6952
16:00 Неа Саламина - Этникос Ахна   2,543,392,3946
  1X2 B's
08:00 Барселона(жен) - Аполлон Лимассол(жен)   6,356,351,2411
  1X2 B's
08:15 Уников - Тршебич   1,206,009,0332
08:15 Таборско II - Хрудим   4,464,181,5434
08:15 Превышов - Тахов   2,103,582,8035
08:15 ФК Велке Мезиржичи - Вишков   1,673,744,0425
15:00 Штеховице - Сокол Запы   1,873,603,348
  1X2 B's
08:15 Havirov - Frydlant Nad Ostravici   1,394,495,5019
08:15 Славичин - Pelhrimov   1,195,888,7815
  1X2 B's
08:00 Сигма Оломоуц Б - Забржег   2,483,732,245
  1X2 B's
15:00 Карвина - Градец Кралове   1,993,303,6767
15:00 Теплице - Словацко   1,593,695,6364
15:30 Славия Пр - Яблонец   1,324,919,0367
  1X2 B's
12:00 FC Hlucin U19 - Млада Болеслав(до19)   12,829,071,0811
  1X2 B's
08:15 Дукла Пр(до21) - Виктория Плзень(до21)   2,214,132,4043
09:00 Богемианс 1905(до21) - Слован Либерец(до21)   1,853,973,1338
10:00 Градец Кралове(до21) - MFK Karvina U21   2,213,962,4738
11:00 Млада Болеслав(до21) - Ческе-Будеевице(до21)   1,225,998,1238
11:00 Збройовка Брно(до21) - Высочина Йиглава(до21)   1,365,035,6040
  1X2 B's
11:45 Хельсингор - Скиве   1,793,534,2667
11:45 Фредерисия - Фремад Амагер   1,923,403,8166
11:45 Хобро - Роскильде   1,793,644,1267
11:45 Нэствед - Вейле   2,763,372,3966
11:45 АБ Копенгаген - Венсюссель   4,623,731,6966
11:45 ХБ Кёге - Нюкопинг   1,893,343,9967
  1X2 B's
11:00 Грев - Хвидовре   3,623,461,8644
  1X2 B's
11:00 Луструп - Рандерс Фрея   2,253,702,4913
11:00 Аархус Фремад II - Vatanspor   3,414,151,7413
11:00 Холстебро - IF Skjold Saeby   1,365,115,4930
  1X2 B's
09:00 Glamsbjerg IF - Munkebo BK   1,514,544,039
11:00 Ааруп - Krarup / Espe   2,744,201,959
12:45 Марсталь/Райз - Нэсбю II   1,724,223,249
  1X2 B's
11:00 Agerbæk/Starup - Виборг ФФ(резерв)   2,404,202,1018
11:00 Brædstrup IF - Колдинг Б   16,925,941,1210
11:30 Силькеборг - Soften GF   1,315,025,9521
  1X2 B's
11:00 Виборг ФФ - Ольборг   2,443,212,9070
14:00 ФК Копенгаген - Лингбю   1,315,0810,1270
16:00 Брондбю - Сёндерюске   1,564,015,8170
  1X2 B's
13:00 Slagelse - Фрем Саксчопинг   1,106,9715,007
13:00 TFC Odsherred - Herfølge   1,205,937,803
  1X2 B's
20:00 Atletico Vega Real - Atlantico FC   1,723,374,153
  1X2 B's
16:15 Депортиво Эль Насьональ - ЛДУ де Кито   2,493,062,7064
17:00 СД Клан Жувенил - Индепендьенте Дель Валле   9,814,461,3063
18:30 Макара - Унив. Католика Кито   2,603,142,5562
22:30 Эмелек - Дельфин   1,414,057,1262
  1X2 B's
01:00 ЛДУ Портовьехо - СД Аукас   2,303,002,8942
21:00 Галасео СК - Манта   1,255,019,0435
  1X2 B's
17:00 Аль Ахли Каир - Эль-Энтаг Эль-Харби   1,195,0115,5852
  1X2 B's
01:00 Санта-Текла - Метапан   2,093,253,0536
01:00 УЕС - Пасакуина   1,623,445,0032
01:00 СД Фас - Сонсонате   1,683,694,1437
01:00 ЛА Фирпо - Альянса   2,533,212,4933
  1X2 B's
11:00 Бристоль Роверс - Милуолл   3,193,582,1168
11:00 Рочдейл - Брэдфорд Сити   2,143,563,1370
11:00 Нортхэмптон Таун - Джиллингем   2,773,602,3370
11:00 Чарльтон Атлетик - Суиндон Таун   1,773,664,4070
11:00 АФК Уимблдон - Олдхэм Атлетик   2,223,213,2770
11:00 Уолсолл - Милтон Кейнс Донс   2,823,342,4270
11:00 Болтон Уондерерс - Питерборо Юн   1,484,326,3470
11:00 Оксфорд Юн - Шрусбери Таун   1,793,624,2868
11:00 Сканторп Юн - Ковентри Сити   1,583,905,6870
11:00 Флитвуд Таун - Порт Вэйл   1,654,034,6970
11:00 Шеффилд Юн - Честерфилд   1,196,6713,6870
11:00 Саутенд Юн - Бери   1,743,704,5270
  1X2 B's
11:00 Манчестер Юн - Суонси Сити   1,424,658,3873
13:05 Миддлсбро - Манчестер Сити   11,425,961,2773
13:05 Эвертон - Челси   3,853,621,9871
15:30 Тоттенхэм Хотспур - Арсенал Л   1,833,904,1873
  1X2 B's
12:00 Ридинг(до23) - Норвич Сити(до23)   1,803,713,4730
  1X2 B's
13:00 Челси(жен) - Йовил Таун(жен)   1,0411,4532,4916
13:00 Сандерленд АФК(жен) - Арсенал Л(жен)   8,135,571,2530
  1X2 B's
13:00 Сантос Тарту - Раквере Тарвас   3,454,161,7221
16:00 Таллинна Инфонет II - Elva   1,554,424,2119
  1X2 B's
12:00 Adama Ketema - Ethiopia Nigd Bank   1,453,417,996
12:00 Ethiopia Bunna - Jimma Aba Bunna   1,513,267,046
14:30 Mekelakeya - Дедебит   4,313,301,742
  1X2 B's
13:30 Творойри - НСИ Рунавик   3,993,731,7223
14:00 ХВ Торсхавн - Викингур   2,403,332,6323
14:00 Клаксвик - ЕБ/Стреймур   1,225,939,0122
14:00 Вестур - Скала   2,073,233,3023
  1X2 B's
03:00 Nadi FC - Ba   3,003,602,0011
  1X2 B's
11:00 Каяни - FC Villiketut   1,137,4411,4140
14:00 ГБК - Нарпес Крафт   1,574,393,8941
14:00 OTP - КуФу-98   4,074,191,5539
  1X2 B's
10:00 HauPa - Кайха   1,205,006,001
10:30 ПК-35 - Toukolan Teras   2,014,502,626
  1X2 B's
13:00 Мариехамн - ВПС   1,833,294,5770
  1X2 B's
12:00 Васа(жен) - RoPS (W)   1,614,253,968
  1X2 B's
15:05 Монпелье(до19) - Осер(до19)   2,103,602,7914
  1X2 B's
13:00 Кан - Олимпик Марсель   3,683,522,0373
15:00 Дижон - Бордо   3,233,452,2273
19:00 Ницца - ПСЖ   5,874,251,5573
  1X2 B's
14:00 Вардар - Победа Прилеп   1,245,867,6235
14:00 Силекс - Брегалница Штип   1,693,894,0010
14:00 Шкупи - Shkendija   5,374,001,519
14:00 Ренова - Работнички   2,603,182,5114
14:00 Пелистер - Македония ДП   1,384,116,9032
  1X2 B's
11:30 Эрцгебирге Ауэ - Вюрцбургер Кикерс   2,313,023,3170
11:30 Ганновер 96 - Фортуна Д   1,523,976,3368
11:30 Мюнхен 1860 - Айнтрахт Бр   2,583,142,7869
  1X2 B's
12:00 Пройссен Мюнстер - Цвикау   2,493,202,7368
  1X2 B's
13:00 Регенсбург II - Боген   1,723,983,4833
13:00 Дон Боско Бамберг - СК Фойхт   1,913,723,0929
13:00 DJK Ammerthal - Аубштадт   2,433,982,2030
  1X2 B's
13:30 Аугсбург - Гамбург   2,533,272,8873
15:30 Хоффенхайм - Айнтрахт Фр   1,524,386,3473
  1X2 B's
09:00 Bayern Munich II (W) - Hessen Wetzlar (W)   2,024,022,774
  1X2 B's
09:00 Боруссия М(до19) - Дуйсбург(до19)   1,674,223,6428
11:00 Кельн(до19) - Бохум(до19)   3,034,421,8131
11:00 Пройссен Мюнстер(до19) - Фортуна Д(до19)   2,514,002,1626
11:00 Шальке-04(до19) - Bayer Leverkusne U19   2,214,002,4526
11:00 Боруссия Д(до19) - Рот-Вайс Оберхаузен(до19)   1,196,059,1830
11:00 Арминия(до19) - Вупперталер(до19)   1,854,003,1325
11:00 Ганновер 96(до19) - Айнтрахт Бр(до19)   1,744,183,3927
11:00 Виктория Кельн(до19) - Рот-Вайсс Эссен(до19)   2,754,002,0129
  1X2 B's
12:00 Байер Л(жен) - Франкфурт(жен)   7,925,561,2535
12:00 Дуйсбург(жен) - СК Санд(жен)   3,613,611,8132
12:00 Фрайбург(жен) - Эссен-Шенэбекк(жен)   1,763,753,6433
12:00 Вольфсбург(жен) - Borussia Monchengladbach (W)   1,0213,4328,0232
  1X2 B's
12:00 Буххольц - Кондор Гамбург   1,504,474,4919
  1X2 B's
13:00 Виктория Арнольдсвайлер - Боруссия Фрайалденховен   2,233,722,4929
13:00 Ойскирхен - БВ Фриесдорф   2,243,972,3829
13:00 Хеннеф 05 - Siegburger   2,864,161,9030
13:15 Весселинг-Урфельд - Хюрт   2,243,972,3830
13:30 Херкенрат - Вегберг-Беек   1,723,983,4827
13:30 Hilal Maroc Bergheim - Бергиш Гладбах 09   3,004,181,8328
  1X2 B's
13:00 Дюссельдорф Вест - Шонебек   2,573,972,1028
13:00 Шпортфройнде Бамберг - Юрдинген   4,994,971,4029
13:00 Мирбаш - Капеллен-Эрфт   1,993,982,7429
13:00 Бохольт - Германия Ратинген   1,803,983,2227
13:00 Фельберт - Крефельд-Фишельн   2,003,982,7427
  1X2 B's
13:00 ТБ Упхузен - Арминия Ганновер   2,203,972,4328
13:00 Оснабрюк II - ФТ Брауншвейг   1,803,723,4033
13:00 Олденбург - Айнтрахт Нортхайм   3,584,181,6729
  1X2 B's
12:00 Герта 06 Шарлоттенбург - Анкер Висмар   3,284,161,7528
12:00 ТБ Берлин - Mecklenburg Schwerin   1,504,474,4728
  1X2 B's
12:00 SV 1899 Merseburg - Айнхайт Рудольштадт   1,943,972,8529
12:00 Шотт Йена - Гера 03   2,614,272,0031
  1X2 B's
13:00 Пирмасенс II - СВ Гонсенхайм   1,994,292,6228
13:00 Кобленц - Герта Висбах   2,603,972,0928
  1X2 B's
13:00 Хаммер Спвг - АСК 09 Дортмунд   1,503,984,9830
13:00 Роланд Бекум - Айнтрахт Райне   2,243,972,3830
13:00 Эннепеталь - Липшдадт 08   2,383,972,2428
13:00 Kaan-Marienborn - Гютерсло 2000   2,203,982,4328
13:00 Нойенкирхен - Вестфалия Ринерн   2,864,161,9030
13:00 Brunninghausen - Арминия II   2,233,722,4930
13:00 Эрндтебрюк - Марль-Хюльз   1,444,474,9730
  1X2 B's
12:00 Нюрнберг II - Гарчинг   1,803,733,7555
  1X2 B's
11:30 Берлинер АК 07 - Ваккер Нордхаузен   1,963,523,3660
11:30 Нойштрелиц - Оберлаузитц   2,543,322,5160
11:30 Ауэрбах 1906 - Виктория Берлин   2,563,382,4660
11:30 ФСВ Союза Фюрстенвальде - Лок Лейпциг   2,443,362,5960
  1X2 B's
12:00 Ст.Паули II - Айнтрахт Бр II   2,263,262,9061
13:00 Ганза Лунебург - Олденбург   2,323,202,8760
13:00 Германиа Эгесторф-Лангредер - Вайхе Фленсбург   3,393,401,9961
13:00 Меппен - Гамбург II   1,713,814,0861
14:00 Хильдешайм 06 - Шварц-Вайс Реден   2,263,242,9361
  1X2 B's
12:00 Штутгартер Киккерс - Ноттинген   1,404,526,3458
  1X2 B's
12:00 Фортуна Д II - Ваттеншайд 09   2,603,292,4761
  1X2 B's
17:00 Колледж Европа - Ст. Джозефс   1,216,108,9719
  1X2 B's
14:00 Киссамикос - Трикала   3,543,291,938
14:00 Пансераикос - Арис   7,015,291,2919
14:00 Анагенниси Кардицас - Калитеа   1,903,263,5919
14:00 Аигиниакос - Ханья   1,433,936,3518
14:00 Ахарнаикос - Ламия   20,506,711,103
  1X2 B's
09:00 Olimpiada Imittou (W) - ПАОК(жен)   28,7521,501,014
11:30 Aris (W) - Odysseas Glyfadas (W)   1,266,067,024
14:00 Atromitos (W) - Elpides Karditsas (W)   10,327,161,155
14:00 Larissa (W) - Амазонес Драмас(жен)   2,414,022,275
  1X2 B's
16:00 Панатинаикос - Лариса   1,255,789,0542
16:00 Астерас Триполис - Ираклис   1,803,564,0157
16:00 Атромитос Атинон - Платаниас   1,773,514,3457
16:00 ПАС Джаннина - АЕК   4,823,561,6755
16:00 Панаитоликос - Олимпиакос   8,425,001,3057
16:00 Паниониос - Левадиакос   1,544,045,3757
16:00 ПАОК - Керкира   1,0610,0024,4656
16:00 Шкода Ксанти - Вероя   1,394,416,9552
  1X2 B's
12:00 Панатинаикос(до20) - Larissa U20   1,216,538,1810
  1X2 B's
17:30 Антигуа - Гуастатоя   2,103,273,0027
18:00 Малакатеко - Кселаю МС   2,253,232,7629
21:00 Carcha - Комьюникасионес   3,993,521,7325
21:00 Муниципал - Кобан Империал   1,803,403,7831
  1X2 B's
05:30 Eastern District - Квун Тонг   1,914,282,838
05:30 Квай Цинг - Tung Sing   2,493,822,268
07:30 Ситизен - Дримс Метро Галлери   2,003,802,8814
07:30 Тай Чунг - Ванчай   4,624,441,546
  1X2 B's
07:00 Саут Чайна - Истерн Салон   6,295,061,3317
  1X2 B's
15:00 Дороги - Шорокшар   2,403,092,7032
15:00 Спартак Нииреджихаза - Солнок   2,203,232,8731
15:00 Сегед 2011 - СК Будаорси   1,813,423,7820
15:00 Циганд - Козармышлени   2,313,232,7130
15:00 Цеглед - Балмазуйварош   2,863,262,2029
15:00 Вац - Бекешчаба Элёре   2,723,252,3031
15:00 Mosonmagyarovari TE - Варда   2,873,272,2118
16:00 Чаквар - Szeol   1,623,744,3931
16:00 Залаэгерцег - Шопрон Вашуташ   2,003,233,3131
17:00 Шиофок - Пушкаш Академия   3,423,381,9133
  1X2 B's
09:00 Ferencvarosi TC II - Сигетсентмиклош   5,154,321,4422
  1X2 B's
14:00 Далвик Рейнир - Вольсюнгюр Хусавик   5,605,571,3414
  1X2 B's
17:00 Вестманнаеияр - Фолнир   2,413,492,5955
17:00 Акранес - Хафнарфордур   5,794,351,4455
19:15 Валюр - Викингур Олафсвик   1,295,118,0056
  1X2 B's
11:05 ДСК Шиваяинс - Minerva   2,732,952,4649
13:35 Шиллонг Лайонг - ФК Аизаул   5,053,091,7052
13:35 Мохун Баган - Chennai City FC   1,185,5611,8051
  1X2 B's
06:30 Delhi United - Lonestar Kashmir F.C.   2,392,982,7221
  1X2 B's
08:00 Персеру Суруи - Madura United   2,893,402,112
08:00 Persika Karawang - Perserang   1,514,045,017
09:00 PSIR Rembang - Persipur Purwodadi   1,404,386,0216
09:00 Персита Тангеранг - Persikabo Bogor   1,683,634,225
  1X2 B's
08:00 Персела - Бали Юн   1,753,404,1939
11:00 Барито Путера - Персеру Суруи   1,563,775,0238
11:30 ПСМ Макасаар - Персия Джакарта   1,463,956,0038
  1X2 B's
10:00 Firhouse Clover - Блюбелл Юн   2,903,742,012
  1X2 B's
10:30 Рома - Лацио   1,863,824,0572
13:00 Кальяри - Пескара   1,564,415,6072
13:00 Болонья - Удинезе   2,423,243,0673
13:00 Эмполи - Сассуоло   2,153,383,4973
13:00 Кротоне - Милан   4,093,601,9171
13:00 Дженоа - Кьево   1,683,865,1873
13:00 Палермо - Фиорентина   7,794,901,4071
18:45 Интер М - Наполи   3,003,622,2973
  1X2 B's
15:30 Новара - Брешиа   1,863,334,1661
  1X2 B's
15:30 Зюдтироль - Падова   2,253,043,0146
15:30 Перденоне - Фералпизало   1,603,525,0752
15:30 Модена - Мантова   3,231,566,2711
15:30 Терамо - Парма   2,053,093,4022
15:30 Анкона - Самбенедеттезе   2,422,982,7638
15:30 Лумеццане - Фано   1,963,043,7852
15:30 Бассано Виртус - Губбио   1,733,334,3940
15:30 Сантарканджело - Мачератезе   1,593,475,3552
15:30 Реджжиана - Форли   1,992,963,7645
15:30 Венеция - Албинолеффе   2,442,942,8045
  1X2 B's
12:30 Катаниа - Сиракуза   2,113,013,3853
12:30 Катанцаро - Казертана   2,043,113,4248
12:30 Мессина - Козенца   1,923,243,6748
12:30 Акргас - Юве Стабиа   2,013,023,5926
12:30 Виртус Франкавилла - Фонди   2,482,912,8148
12:30 Таранто - Вибонезе   2,363,022,9046
12:30 Паганезе - Лечче   2,203,073,1041
12:30 Фоджиа - Мелфи   2,413,142,6932
12:30 Андриа - Реджина   2,462,902,8646
12:30 Матера - Монопли   2,343,302,6846
  1X2 B's
13:00 Caronnese - Гоццано   2,223,222,898
13:00 Castelvetro - Имолесе   2,273,292,788
13:00 Real Forte Querceta - ФК Понсакко   1,813,613,635
13:00 Боргосесиа - Кунео   2,323,212,824
13:00 Нуорсе - Arzachena   2,763,022,464
13:00 Дро Кальчо - Virtus Bolzano   1,653,584,704
13:00 Anziolavinio - CS Vultur Rionero   2,043,303,244
13:00 АСД Про Сеттимо и Эурека - Варесина   2,333,202,824
13:00 ASD Cordenons - Тамаи   2,263,212,924
  1X2 B's
20:00 Портмор Юн - Тиволи Гарденс   2,253,023,0310
  1X2 B's
02:00 FC Yamato Sylphid (W) - Norddea Hokkaido (W)   3,973,741,682
  1X2 B's
04:00 Фукусима - Gamba Osaka U23   1,703,494,2623
04:00 Тоттори - Грулья Мориока   2,463,052,6430
04:00 Азул Кларо Нумазу - Кагошима Юн   2,733,272,3027
04:00 Нагано Парсейро - Tokyo U23   1,863,124,0546
06:00 Китакюсю - Йокогама СКК   1,504,005,4140
08:00 Риюкю - Блаублиц Акита   2,553,162,4826
  1X2 B's
04:00 Шимицу - Сендай   1,953,403,7868
05:00 Ниигата - Касива Рейсол   3,493,292,0870
06:00 Токио - Хиросима   2,103,393,3369
06:00 Омия - Урава   8,464,821,3568
06:00 Ивата - Саппоро   2,183,283,2570
07:00 Касима Антлерс - Саган Тосу   1,593,725,7369
07:00 Кобе - Кофу   1,573,696,2170
08:00 Йокогама ФМ - Гамба Осака   2,443,332,7868
10:00 Серезо Осака - Кавасаки   2,633,222,6369
  1X2 B's
04:30 Setagaya Sfida (W) - Kibi Univ. Takahashi (W)   1,813,763,446
  1X2 B's
10:00 Улинзи Старс - Zoo Kericho   1,503,406,4128
12:00 Тика Юнайтед - Западная Стима   2,192,973,0832
13:15 Гор Махия - Матаре Юн   1,493,058,6735
  1X2 B's
06:00 Кванджу - Чонбук   4,393,251,8167
06:00 Тэгу - Сеул   3,583,212,0165
06:00 Чжэжу Юн - Сувон Блюуингз   2,073,233,3563
08:00 Инчхон - Улсан   3,183,012,2566
  1X2 B's
06:00 Сувон Сити - Тэчжон   1,933,313,5960
06:00 Пучхон 1995 - Кённам   2,413,132,7459
08:00 Сеул Е-Ленд - Ansan Mugunghwa   2,663,082,4857
  1X2 B's
14:35 Аль-Араби - Аль Тадхамон   1,474,105,4044
17:10 Хайтан - Аль-Джахра   3,013,422,0739
  1X2 B's
11:00 Jekabpils/Jsc - Rezekne/BJSS   8,006,621,1924
15:00 FK Staiceles Bebri - ФК Огре   2,234,262,3024
  1X2 B's
13:00 ФК Вентспилс - Ригас ФШ   1,673,524,5046
15:00 Елгава - ФК Рига   2,713,252,3550
  1X2 B's
14:00 Спырис Каунас - Утенис Утена   2,513,112,5349
15:30 Жальгирис - Атлантас   1,354,496,8749
  1X2 B's
14:00 Эш Фола - ФК Дифферданж 03   2,373,262,5932
14:00 Дюделанж - ЮС Румеланж   1,117,3214,9929
  1X2 B's
13:00 Кедах - Теренггану   1,295,157,2424
13:00 Паханг - Негери Сембилан   1,523,915,1025
  1X2 B's
08:45 PJ Rangers - Пеняра   1,304,837,773
08:45 UKM FC - Фелкра   1,923,423,414
12:45 DBKL FC - MOF FC   4,303,741,632
  1X2 B's
14:00 Сенглеа Атлетик - Нашшар Лайонс   1,604,523,766
  1X2 B's
14:00 Хибернианс - Ст.Эндрюс Луксойл   1,186,369,7034
15:00 Гзира Юн - Биркиркара   5,444,871,3933
  1X2 B's
14:00 Депортиво Толука(до20) - Кверетаро(до20)   1,743,733,5911
17:00 Пуэбла(до20) - Necaxa U20   2,103,392,8412
  1X2 B's
02:00 Дорадос - Хуарес   2,053,123,3454
22:00 Минерос де Закатекас - Лобос БУАП   1,893,233,6346
  1X2 B's
00:00 Монаркас Морелия - Пумас УНАМ   2,023,363,6070
00:00 Тигрес - Тихуана   1,623,835,2172
00:06 Пачука - Круз Азуль   2,373,172,9571
00:06 Чивас Гвадалахара - Леон   2,083,443,3072
02:00 Клуб Америка - Атлас   1,813,324,5771
17:00 Депортиво Толука - Кверетаро   1,693,604,7871
23:00 Пуэбла - Некакса   2,103,213,4671
  1X2 B's
22:00 Калор де Сан Педро - КД Куаутла   1,863,293,795
  1X2 B's
14:00 Шериф - Сперанца   1,176,1511,3210
  1X2 B's
13:00 Младость Подгорица - Сутьеска   2,363,062,8423
14:30 Бокeль Котор - Рудар Плевля   3,363,042,1024
14:30 Единство Бело Поле - Искра   28,336,821,1124
14:30 Ловчен Цетинье - Петровац   1,893,323,6924
14:30 Зета - Десис Тузи   1,803,104,4923
15:00 Будучность Подгорица - Грбалж Радановичи   1,593,515,3024
  1X2 B's
15:00 Юнион Аит Меллуль - Олимпик Дшера   2,242,683,2516
  1X2 B's
15:00 Кенитра - Шабаб Риф Хосейма   1,742,865,5348
15:00 Иттихад де Танжер - Видад Касабланка   3,452,762,2148
18:00 ФУС Рабат - Шабаб Атлас Хенифра   2,002,804,0246
  1X2 B's
12:00 Юлиана 31 - OFC Oostzaan   2,224,032,464
  1X2 B's
16:00 АЗ Алкмаар - Витесс   2,293,382,9268
  1X2 B's
12:30 УНА - Sparta Rotterdam II   2,713,802,0730
  1X2 B's
00:00 Sebaco - Реал Мадриз   2,613,432,309
21:00 Дирианген - Реал Эстели   2,413,262,577
21:00 УНАН Манагуа - Ювентус Манагуа   2,213,272,837
  1X2 B's
15:00 Саншайн Старз - Энугу Рейнджерс   1,403,777,4713
15:00 Риверс Юн - Remo Stars   1,363,808,8313
  1X2 B's
00:30 Мексика(до17) - Ямайка(до17)   1,106,8319,2030
  1X2 B's
13:00 Нюбергсунд - Бэрум   2,403,972,2541
14:00 Аскер - Скеид   2,254,102,3944
  1X2 B's
13:00 Эгерсунд - Видар   1,634,293,7645
13:00 Fram (NOR) - Нест-Сотра   2,604,152,0743
14:00 Нардо - Бйасен   1,983,363,084
14:00 Нардо - Бйасен   1,914,022,9940
16:00 Брюн - Ил Ходд   1,504,664,3444
  1X2 B's
11:00 Lier (W) - Лингдал ИЛ   1,475,623,6510
  1X2 B's
10:00 АльтаII - Скедсмо   4,535,531,3919
11:00 Халсен ИФ - Стаал Йорпеланд   2,815,021,7830
11:00 Хаугесунд 2 - Форд   2,234,912,1423
13:00 Сенья - Молнер   1,934,742,5828
13:00 ФФ Лиллехаммер - Тинсет   1,974,542,5731
13:00 Говик Лун - Рауфосс II   2,004,962,4118
14:00 Остсиден - Оппсал   1,924,882,5930
15:00 Фуннефосс/Вормсунд - Флойя   1,984,802,5028
16:00 Лин Осло - Эидсволд   1,594,973,5232
16:00 Порс Гренланд - Тонсберг   1,875,002,6431
16:00 Сторд - Лисеклостер   3,685,201,5329
18:00 Сола - Мадла   1,854,962,6932
  1X2 B's
13:00 Мандалскамератене - Гив Акт   1,108,449,3311
15:00 Гран - Toten   1,824,902,6110
  1X2 B's
12:00 Trond - Vanvik   1,915,262,368
14:00 Kolvereid - Hegra   1,416,043,848
16:00 Nordheimsund - Juristforeningen   1,785,792,496
16:00 Норхеимсунд ИЛ - Juristforeningen   1,755,782,452
  1X2 B's
13:00 Мёндален - Конгсвингер   1,773,734,1067
16:00 Йерв - Левангер   1,793,604,1368
16:00 Улленсакер-Киса - Фредрикстад   2,043,433,3568
16:00 Саднес Ульф - Тромсдален   1,504,096,0867
16:00 Флоро СК - Эльверум   1,823,544,0468
16:00 Ранхейм - Асане   1,773,594,2468
16:00 Строммен - Арендал   1,713,684,5368
  1X2 B's
16:00 Олесунд - Тромсе   2,113,433,2872
16:00 Сандефьорд - Молде   3,733,341,9972
16:00 Согндаль - Лиллестрем   2,283,273,0672
16:00 Кристиансунд - Стремгодсет   3,503,342,0671
16:00 Стабек - Хогесунд   2,123,483,2272
18:00 Одд - Валеренга   1,853,534,0672
  1X2 B's
13:00 Авальдснес(жен) - Роа(жен)   1,504,205,0036
  1X2 B's
21:00 Leones de America FC - DM San Miguelito   1,923,253,529
  1X2 B's
19:00 Спортиво Итеньо - Фулгенкио Йегрос   1,843,214,0020
  1X2 B's
14:00 Индепендьенте ФБК - Олимпия А   4,443,621,6649
21:00 Серро Портеньо - Либертад   2,333,342,6953
23:10 Гуарани А - Хенераль Диаз   1,653,574,6450
  1X2 B's
16:00 Аякучо - Спортинг Кристал   2,353,392,6254
18:15 Реал Гарсиласо - Унив. де Депортес Лима   1,993,253,4254
20:30 Хуан Аурих - Спорт Уанкайо   2,053,273,2353
21:00 Альянса Лима - Комерсиантес Унидос   1,513,735,9454
23:15 Sport Rosario - Унив. Сан-Мартин   1,793,393,9951
  1X2 B's
01:00 Спорт Бойс Варнес - Спорт Лорето   1,983,283,3535
15:00 Willy Serrato - Carlos Mannucci   2,803,272,338
20:30 Cultural Santa Rosa - Deportivo Hualgayoc   1,843,384,147
20:30 Сесар Вальехо - Лос Кайманес   1,733,434,3320
  1X2 B's
13:30 Ягеллония Бялысток - Погонь Щецин   1,783,564,3266
16:00 Легия Варшава - Висла Краков   1,474,226,3867
  1X2 B's
10:00 Варта Познань(до19) - Гварек забже(до19)   1,814,013,2418
10:00 Resovia Rzeszow U19 - ЛКС Лодзь(до19)   1,814,023,2513
11:00 Арка Гдыня(до19) - Gryf Slupsk U19   1,256,016,9516
12:00 Горник Забрже(до19) - Лех Познань(до19)   7,006,011,2516
  1X2 B's
14:00 Операрио - Лулетано   2,103,103,2024
15:00 Atletico CP Lisbon - Мура   3,473,441,927
15:00 Педраш Рубраш - Браганка   2,403,192,6226
15:00 Фатима - Сакавененсе   2,153,202,9926
15:00 Лореш - Viana A.   1,107,9313,1022
15:00 Рампилоса - АД Санжуанненсе   2,543,222,5411
15:00 Анрензе - Лузитания   1,813,314,088
15:00 Каса Пиа - СК Минейро Алуштреленсе   1,683,444,628
  1X2 B's
15:00 Фейренсе - Маритимо Фунхал   2,793,062,6569
15:00 Ароука - Морейренсе   2,583,072,8772
17:00 Спортинг Брага - Спортинг Л   3,593,412,0370
19:15 Белененсеш - Пакос Феррейра   2,263,083,3972
  1X2 B's
10:15 Униао Мадейра - Авеш   2,532,942,8566
14:00 Порту II - Спортинг Л II   1,943,293,7365
15:00 Оланенсе - Фреамунде   4,713,531,6864
15:00 Ковилья - Жиль Висенте   2,093,033,5966
15:00 Пенафиель - Санта Клара   1,973,173,7666
15:00 Бенфика II - Академика   2,183,133,2666
15:00 Фафе - Академико Визеу   2,053,183,4766
15:00 Фамаликао - Визела   1,613,495,5666
15:00 Кова Пьедаде - Варзим   2,163,103,3366
  1X2 B's
15:00 Пандурий Таргу Жиу - Волунтари   3,193,112,2266
17:30 ЧФР Клуж - Унив. Крайова   1,743,434,5567
  1X2 B's
08:00 Ювентус Колентина Бухарест - Балотешти   1,175,9811,9937
08:30 Дунэря Кэлэраши - ЮТА Батрана Доамна   3,073,402,0538
  1X2 B's
08:00 Чита - Динамо Барнаул   1,913,313,5721
08:00 Zenit Irkutsk - Иртыш Павлодар   3,063,302,1215
11:00 Spartak Vladikavkaz - Chayka   4,303,591,6826
11:00 Чертаново - Динамо Брянск   2,203,093,0229
11:00 Зенит Ижевск - Сызрань   1,454,035,7328
11:00 Коломна - Dinamo Moskva II   3,223,461,9429
12:00 Машук-КМВ - Ангушт   2,183,182,9825
12:00 Kuban Krasnodar II - Биолог   2,183,222,9426
12:00 Динамо Ставрополь - Legion Dynamo   1,883,443,6021
12:00 Металлург Липецк - Сатурн Раменское   2,473,102,5927
12:00 CRFSO - Торпедо Владимир   2,443,162,5826
12:00 Волга Тверь - Долгопрудный   7,024,851,3125
13:00 Черноморец - Сочи-04   2,583,132,5025
13:00 Ротор - Торпедо Армавир   2,033,313,2126
13:00